Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Openbox
Hewlett-PackardCPU INTEL i9 - 13900H @2.60-5.40GHz - RAM 32GB - SSD 1TB Nvme - DISPLAY 16" FHD - NVIDIA RTX 4060 8GB GDDR6 - WEBCAM - WIN11 HOME - GRADO A+
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP Envy 16-h1002nl - Core i9 SSD
Hewlett-PackardCPU INTEL i9 - 13900H @2.60-5.40GHz - RAM 32GB - SSD 1TB Nvme - DISPLAY 16" FHD - NVIDIA RTX 4060 8GB GDDR6 - WEBCAM - WIN11 HOME - GRADO A+
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | HP Envy 16-h1002nl |
| Colore | Argento |
| Form factor | Laptop |
| Dimensioni schermo | 16" |
| Risoluzione schermo e ppi | 2880x1800 |
| Touch screen | Si |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i9 13900H |
| Core processore | 14 Core - 20 Thread |
| Frequenza processore | 2.60 - 5.40 GHz |
| SSD | 1 TB |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Marca e modello scheda grafica | Nvidia RTX 4060 8GB |
| Dimensioni ram | 32 GB |
| Tipologia ram | DDR5 |
| Ram massima supportata | 32 GB |
| Rete mobile | Non presente |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | WiFi 6E |
| Porta ethernet | Non presente |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 3.1 | 2 |
| Porte USB 3.2 | 2 |
| Porte thunderbolt | 2 Type C |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 11 Home 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
| Stato batteria | Standard |
SPECIFICHE TECNICHE:
TASTIERA LAYOUT QWERTY RETROILLUMINATA
GARANZIA 12 MESI DIRETTA HP (estendibile fino a 36 mesi)
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.