Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
CPU Intel i5 - 8350U @1,70 Ghz Quad - RAM 16GB - SSD 256GB - Display 13,3" 4K UHD - WIN10 PRO 64 BIT
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
DELL XPS 13 9370 Core i5 - SSD
CPU Intel i5 - 8350U @1,70 Ghz Quad - RAM 16GB - SSD 256GB - Display 13,3" 4K UHD - WIN10 PRO 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | Dell |
| Modello | XPS 9370 |
| Colore | Carbon e alluminio |
| Peso e dimensioni | 1Kg |
| Dimensioni schermo | 13.3" 4k |
| Risoluzione schermo e ppi | 3840 x 2160 |
| Touch screen | Si |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i5-8350U |
| Core processore | 4 core/8 threads |
| Frequenza processore | 1.70 GHz 3,60 GHz |
| SSD | 256 GB |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Dimensioni ram | 16 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Fotocamera anteriore | Integrata HD |
| Bluetooth | Integrato |
| Wi-Fi | Integrato |
| Porta ethernet | Non presente |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 3.2 | 3 |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.