Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
CPU INTEL i5 - 8350U @1.70 GHz 4C - SSD 256GB NVME - RAM 8GB - DISPLAY 13.3" FHD - INTEL UHD 620 GRAPHICS - BT - WEBCAM - KB BL - WIN10 PRO 64 BIT
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP ELITEBOOK 830 G5 - Core i5 SSD
CPU INTEL i5 - 8350U @1.70 GHz 4C - SSD 256GB NVME - RAM 8GB - DISPLAY 13.3" FHD - INTEL UHD 620 GRAPHICS - BT - WEBCAM - KB BL - WIN10 PRO 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | EliteBook 830 G5 |
| Colore | Grigio |
| Peso e dimensioni | 1,51 kg 310x229.3x17,7mm |
| Form factor | Laptop |
| Dimensioni schermo | 13.3" FullHD |
| Risoluzione schermo e ppi | 1920x1080 |
| Touch screen | Non presente |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i5-8350U |
| Core processore | 4 Core/8 Thread |
| Frequenza processore | 1.70 - 3.60 GHz |
| SSD | 512GB Nvme |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Marca e modello scheda grafica | Intel UHD 620 |
| Dimensioni ram | 16 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 32 GB |
| Fotocamera anteriore | 720p |
| Rete mobile | Non presente |
| Bluetooth | 4.2 |
| Porta ethernet | 10/100/1000 Mb/s |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 3.1 | 2 |
| Porte USB 3.2 | 1x Type C |
| Output video | HDMI |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
Specifiche tecniche:
Intel Core i5-8350U
Frequenza di base di 1.70 GHz
Scheda grafica Intel UHD 620
DISPLAY
FHD IPS antiriflesso con retroilluminazione LED e diagonale da 33,78 cm, 220 cd/m2, 45% sRGB (1920 x 1080)
RAM 8 GB DDR4-2400
RAM massima 32 GB
SSD 256 GB
Porte
1 Thunderbolt (connettore USB tipo C)
2 USB 3.1 Gen 1 (1 per ricarica)
1 porta HDMI
1 porta RJ-45/Ethernet
1 connettore docking
1 jack combinato cuffie/microfono
1 porta alimentatore CA
1 porta VGA
Fotocamera HD
Windows 10 Pro 64 (Aggiornabile gratuitamente a win11)
GARANZIA 12 MESI
TASTIERA CON STICKERS ITA
portatile italiano
arrivato in anticipo e perfettamente imballato e funzionante ... venditore serio e consigliabile
Segnalare un abusoOra puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.