Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
Hewlett-PackardCPU INTEL i5 - 10310U @1.70-4.40GHz - RAM 16GB - SSD 512GB Nvme - DISPLAY 14" FHD - INTEL PREMIUM UHD - WEBCAM - WIN11 PRO - GRADO A
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP Elitebook 840 G7 - Core i5
Hewlett-PackardCPU INTEL i5 - 10310U @1.70-4.40GHz - RAM 16GB - SSD 512GB Nvme - DISPLAY 14" FHD - INTEL PREMIUM UHD - WEBCAM - WIN11 PRO - GRADO A
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | EliteBook 840 G7 |
| Colore | Argento |
| Form factor | Laptop |
| Dimensioni schermo | 14" FHD |
| Risoluzione schermo e ppi | 1920x1080 |
| Touch screen | Non presente |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i5-10310U |
| Core processore | 4 Core - 8 Thread |
| Frequenza processore | 1.70 - 4.40 GHz |
| SSD | 512 GB |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Marca e modello scheda grafica | Intel UHD |
| Dimensioni ram | 16 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 64 GB |
| Rete mobile | Non presente |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Porta ethernet | Opzionale con typeC |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 3.1 | 2 |
| Porte thunderbolt | 2 Type C |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Connettore di ricarica | USB Type-C |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
| Stato batteria | Standard |
SPECIFICHE TECNICHE:
TASTIERA LAYOUT QWERTY CON STICKERS ITA RETROILLUMINATA
GARANZIA 12 MESI (estendibile fino a 36 mesi)
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.