Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
Da Alberto B. il 23 Feb. 2026 :
CPU INTEL i7 - 1065G7 @1.30-3.90 GHz - RAM 16GB - SSD 256GB NVME -...
INTEL CORE i7-10750H @2.60-5.00 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 512B - DISPLAY...
INTEL CORE i7-1165G7 @2.80-4.70 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 1TB - DISPLAY...
Usati
INTEL i7 4770 @3.40GHz - RAM 16GB - SSD 512GB SATA - DVD-RW - NVIDIA GEFORCE GT 1030 2G - WIN10 HOME
0 Articolo Articoli
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP Z230 Tower - Core i7 Gaming
INTEL i7 4770 @3.40GHz - RAM 16GB - SSD 512GB SATA - DVD-RW - NVIDIA GEFORCE GT 1030 2G - WIN10 HOME
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | Z230 |
| Colore | Nero |
| Peso e dimensioni | 8,8 kg., 399x170x442 mm |
| Form factor | Tower |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i7-4770 |
| Core processore | 4 Core - 8 Thread |
| Frequenza processore | 3.40 - 3.90 GHz |
| SSD | 512 GB |
| Tipologia di scheda grafica | Dedicata |
| Marca e modello scheda grafica | NVIDIA GEFORCE GT 1030 2GDDR5 (Upgradabile dalle opzioni in alto a destra) |
| Dimensioni ram | 16 GB |
| Tipologia ram | DDR3 |
| Ram massima supportata | 32 GB |
| Masterizzatore | DVD |
| Porte USB 2.0 | 2 + 2 (frontali) |
| Porte USB 3.0 | 4 + 2 (frontali) |
| Output video | DP - HDMI |
| Jack audio | Entrata e uscita separati |
| Sistema operativo | Windows 10 HOME 64BIT |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
Specifiche prodotto:
Marca : HP
Modello: Z230 Tower
Processore: i7-4770
Velocità processore: 3.40 - 3.90 GHz
Dimensione RAM: 16GB
Tipologia RAM: DDR3
Dimensione memoria: 512GB
Tipologia Hard-disk: SSD
Scheda video INTEGRATA: Intel HD GRAPHICS 4600 (modificabile dalle opzioni laterali in alto a destra)
Scheda video DEDICATA: NVIDIA GEFORCE GT 1030 2GDDR5 (modificabile dalle opzioni laterali in alto a destra)
Tipologia di periferica ottica: DVD-RW
Sistema operativo: Windows 10 HOME 64BIT
GARANZIA 12 MESI
HPz230 I7 ..caming
Prodotto usato man sembra. Veloce e silenzioso . Sono soddisfatto dell'acquist. Ringrazio Cristian per la collaborazione e l'accoglienza. Salvatore Occhino.
Segnalare un abusoOra puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.