Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
Da Alberto B. il 23 Feb. 2026 :
CPU INTEL i7 - 1065G7 @1.30-3.90 GHz - RAM 16GB - SSD 256GB NVME -...
INTEL CORE i7-10750H @2.60-5.00 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 512B - DISPLAY...
INTEL CORE i7-1165G7 @2.80-4.70 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 1TB - DISPLAY...
Usati
Intel Core i7 9700 @3.00-4.70 GHz 8C - RAM 16GB DDR4 - SSD 512GB - RX 550 4GB GDDR5 - WIN10 HOME 64 BIT
0 Articolo Articoli
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP Z1 G5 Gaming - Core i7
Intel Core i7 9700 @3.00-4.70 GHz 8C - RAM 16GB DDR4 - SSD 512GB - RX 550 4GB GDDR5 - WIN10 HOME 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | Workstation Z1 G5 |
| Colore | Argento/nero |
| Peso e dimensioni | 9,86 Kg - 15,4 x 37 x 36,5 cm |
| Form factor | Tower |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i7-9700 |
| Core processore | 8 Core - 8 Thread |
| Frequenza processore | 3.00 - 4.70 GHz |
| SSD | 512 |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Marca e modello scheda grafica | AMD RX 550 4GDDR5 (opzioni in alto a destra) |
| Dimensioni ram | 16 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 64 GB |
| Bluetooth | Opzionale |
| Wi-Fi | Opzionale |
| Porta ethernet | 10/100/1000 Mb/s |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 2.0 | 2 Frontali - 2 retro |
| Porte USB 3.1 | 2 Frontali - 4 retro |
| Porte USB 3.2 | 1x Type C |
| Output video | DP - HDMI |
| Jack audio | Entrata e uscita separati |
| Sistema operativo | Windows 11 Home 64bit |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
DESCRIZIONE TECNICA:
Formato TRW
CPU i7 9700 8Core
Frequenza 3.00 - 4.70 GHz
Scheda video integrata INTEL COFFEELAKE-S GT2 [UHD 630] GRAPHICS
Scheda video dedicata AMD RX 550 4GB GDDR5 (modificabile dalle opzioni laterali in alto a destra)
RAM DIMM DDR4-2666
Slot RAM 4
RAM max 64 GB
Porte USB (6x)USB-A 3.0; (4x)USB-A 2.0 (4x frontali)
Porte video DisplayPort HDMI
Altre porte RJ45
AUDIO: 1x audio-in 1x audio-ou (2x in-out frontali)
Porte opzionali Lettore di schede SD; Seriale; Seriale e (2x) PS2; DP/HDMI/VGA/USB-C (DP);
porte SATA 3
Slot PCI 2x PCIe 3.0 x16;2x PCIe 3.0 x1;
2x M.2 slot M.2 2280/2230 M-key (PCIe x4); 1x M.2 2230;
Wifi: opzionale (BT solo con scheda 2400 Mhz)
Sistema Operativo: WINDOWS 11 HOME 64BIT
Peso 6,71 kg
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.