Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
Intel Core i5-8500 @3.00 GHz - RAM 8GB DDR4 - SSD 256GB - INTEL COFFEELAKE-S GT2 UHD 630 - WIN 10 PRO 64 BIT
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
HP PRODESK 400 G5 SFF - Core i5
Intel Core i5-8500 @3.00 GHz - RAM 8GB DDR4 - SSD 256GB - INTEL COFFEELAKE-S GT2 UHD 630 - WIN 10 PRO 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | HP |
| Modello | ProDesk 400 G5 |
| Colore | Nero |
| Peso e dimensioni | 4,6 kg - 27 x 29.6 x 9.5 cm |
| Form factor | SFF |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i5-8500 |
| Core processore | 6 Core - 6 Thread |
| Frequenza processore | 3.00 - 4.10 GHz |
| SSD | Da 256 GB a 512 GB |
| Tipologia di scheda grafica | Integrata |
| Marca e modello scheda grafica | INTEL COFFEELAKE-S GT2 [UHD 630] GRAPHICS |
| Dimensioni ram | 8 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 32 GB |
| Wi-Fi | Opzionale |
| Porta ethernet | 10/100/1000 Mb/s |
| Masterizzatore | DVD |
| Porte USB 2.0 | 1 Frontali - 2 retro |
| Porte USB 3.1 | 1 Frontali - 4 retro |
| Output video | DP - VGA |
| Jack audio | Entrata e uscita separati |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro 64bit |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
DESCRIZIONE TECNICA:
Formato SFF
Opzioni CPU i5
Scheda video INTEL COFFEELAKE-S GT2 [UHD 630] GRAPHICS
RAM DIMM DDR4-2666
Slot RAM 2
Velocità RAM 2666 MT/s
RAM max 32 GB
Porte USB (4x)USB-A 3.0; (4x)USB-A 2.0;
Porte video DisplayPort; VGA;
Altre porte RJ45; Auricolare; Ingresso in linea; Rimessa laterale;
Porte opzionali Lettore di schede SD; Seriale; Seriale e (2x) PS2; DP/HDMI/VGA/USB-C (DP);
porte SATA 3
Slot PCI PCIe 3.0 x16; PCIe 3.0 x1;
M.2 slot M.2 2280/2230 M-key (PCIe x4); M.2 2230 (WiFi/BT)
Alloggiamenti per unità (2x)2,5/3,5 pollici; 5,25 pollici (sottile)
Alimentatore da 180 W
Peso 4,6 kg
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.