Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
CPU Intel i9 10885H @ 2.40-5.30 GHz 8C - RAM 32GB - SSD 512GB NVME - NVIDIA Quadro T1000 4G - DISPLAY 17.3" FHD - WIN11 PRO 64 BIT
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Dell Precision 7750 - Core i9
CPU Intel i9 10885H @ 2.40-5.30 GHz 8C - RAM 32GB - SSD 512GB NVME - NVIDIA Quadro T1000 4G - DISPLAY 17.3" FHD - WIN11 PRO 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | Dell |
| Modello | Precision 7750 |
| Colore | Nero |
| Peso e dimensioni | 26,36 x 40 x 2,86 cm; 3,01 kg |
| Form factor | Workstation mobile |
| Dimensioni schermo | 17.3 FullHD |
| Risoluzione schermo e ppi | 1920x1080 |
| Touch screen | Non presente |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i9-10885H |
| Core processore | 8 Core / 16 Thread |
| Frequenza processore | 2.40 GHz - 5.30 GHz |
| SSD | M.2 2280, 512 GB, Gen 3 PCIe x4 NVMe |
| Tipologia di scheda grafica | Dedicata |
| Marca e modello scheda grafica | Nvidia Quadro T1000 4GDDR6 |
| Dimensioni ram | 32 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 128 GB |
| Fotocamera anteriore | HD 1280 x 720 RGB at 30 fps |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | Intel® Wi-Fi 6 AX201, 2 x 2, 802.11ax with MIMO |
| Porta ethernet | 10/100/1000 Mb/s |
| Porte USB 3.1 | 2x Type A |
| Porte USB 3.2 | 1x Type A power |
| Porte thunderbolt | 2x Type C |
| Output video | HDMI - DP |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
| Stato batteria | Standard |
SCHEDA TECNICA
Marca: DELL
Modello: Precision 7750
Processore
CPU Intel i9 10885H
Frequenza: 2.40 GHz
Turbo: 5.30 GHz
Cache: 16 Mb SmartCache
Numero Processori: 8 Core
Numero Thread: 16
RAM installata: 32GB
Velocità memoria: 2666/3200 MHz
RAM massima supportata: 128 GB
RAM massima supportata (64-bit): 128 GB
Grafica
Scheda grafica dedicata: NVIDIA Quadro T1000
Memoria: 4GB DDR6
Display
Dimensioni schermo: 17.3"
Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel
Touch screen: No
Retroilluminazione a LED: Si
Tipologia HD: Full HD
Formato: 16:9
Connettività
Quantità di porte USB 3.2 di tipo A: 3 e 2 USB Type-c
Quantità porte HDMI: 1
Porta DVI: No
Microfono, spinotto d'ingresso: Si
Jack combinato per microfono/auricolare: Si
DC-in jack: Si
Tipi di slot CardBus PCMCIA: No
Quantità di Mini DisplayPort: 1
USB Sleep-and-Charge: Si
Porte USB Sleep-and-Charge: 4
Dimensioni e peso
Peso: 2,79 kg
Larghezza: 37,8 cm
Profondità: 26,1 cm
Altezza (anteriore): 2,78 cm
Altezza (posteriore): 3,3 cm
Tastiera
Dispositivo di puntatura: Touchpad
Tastiera numerica: Si
Tastiera completa: Si
Tasti Windows: Si
Tastiera retroilluminata: Si
Tastiera con STICKERS ITA
Networking
Bluetooth: Si
Wi-Fi: Si
Standard Wi-Fi: 802.11ac
Collegamento ethernet LAN: Si
Numero di drive installati: 1
Interfaccia SSD: NVME
Lettore di schede integrato: Si
Tipi schede di memoria: SD, SDHC, SDXC
Packaging
Adattatore AC/DC: Si
Cavo alimentazione incluso: Si
Software
Sistema operativo incluso: Windows 11 PRO
Fotocamera: Si
Batteria
Numero di celle della batteria: 6
Capacità della batteria: 72 Wh
SCATOLA ORIGINALE
Garanzia: 12 MESI inclusi con possibilità di estensione fino ad un massimo di 3 anni
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.