Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
Da Alberto B. il 23 Feb. 2026 :
CPU INTEL i7 - 1065G7 @1.30-3.90 GHz - RAM 16GB - SSD 256GB NVME -...
INTEL CORE i7-10750H @2.60-5.00 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 512B - DISPLAY...
INTEL CORE i7-1165G7 @2.80-4.70 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 1TB - DISPLAY...
HDD - 3,5 - 500GB - SATA
Usati
Hard Disk Desktop,16 MB Cache, 3.5 ", 500 GB SATA (Vari BRAND) RICONDIZIONATO
10 Articolo Articoli
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Hard Disk Desktop 3.5" 500 GB SATA (VARI BRAND)
Hard Disk Desktop,16 MB Cache, 3.5 ", 500 GB SATA (Vari BRAND) RICONDIZIONATO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | Maggiori Brands |
| Stato | RICONDIZIONATO |
| colore | vari |
| Peso articolo | 399 g |
| Dimensioni prodotto | 2,6 x 10,2 x 14,7 cm |
| modello articolo | per PC desktop |
| Fattore di forma | Hard Disk Drive |
| Dimensioni schermo | 3.5 pollici |
| Tipologia di memoria computer | SDRAM |
| Dimensioni Hard-Disk | 500 GB |
| Interfaccia Hard-Disk | Serial ATA |
SCONTO QUANTITA':
1-4 pz € 18,00
5- in su € 17,00
SELEZIONARE LE QUANTITA' DESIDERATE DALLE OPZIONI LATERALI
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.