Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
Da Alberto B. il 23 Feb. 2026 :
CPU INTEL i7 - 1065G7 @1.30-3.90 GHz - RAM 16GB - SSD 256GB NVME -...
INTEL CORE i7-10750H @2.60-5.00 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 512B - DISPLAY...
INTEL CORE i7-1165G7 @2.80-4.70 GHz - RAM 16GB DDR5 - SSD 1TB - DISPLAY...
Usati
CPU INTEL i7 - 12700H @3.50-4.70 GHz 14C - RAM 64GB - SSD 1TB Nvme - Display 15,6" FHD - NVIDIA RTX 3050 - WIN11 PRO 64 BIT
0 Articolo Articoli
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
DELL XPS 15 9520 - Core i7 RTX
CPU INTEL i7 - 12700H @3.50-4.70 GHz 14C - RAM 64GB - SSD 1TB Nvme - Display 15,6" FHD - NVIDIA RTX 3050 - WIN11 PRO 64 BIT
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | Dell |
| Modello | XPS 15 9520 |
| Colore | Carbon e alluminio |
| Peso e dimensioni | 34,4 x 23,0 x 0,7 cm 2,04 kg |
| Form factor | Laptop |
| Dimensioni schermo | 15,6" |
| Risoluzione schermo e ppi | 1920x1200 FHD+ |
| Touch screen | Si |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i7-12700H |
| Core processore | 14 core/20 threads |
| Frequenza processore | 3.50-4.70 GHz |
| SSD | 512 GB |
| Tipologia di scheda grafica | Dedicata |
| Marca e modello scheda grafica | NVIDIA Geforce RTX 3050Ti 4 GB DDR6 |
| Dimensioni ram | 64 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 128 GB |
| Fotocamera anteriore | Integrata HD |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Porta ethernet | Non presente |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte thunderbolt | 3 |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
SPECIFICHE TECNICHE:
TASTIERA LAYOUT QWERTY CON STICKERS ITA RETROILLUMINATA
GARANZIA 12 MESI (estendibile fino a 36 mesi)
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.