Da Marco M. il 18 Mag. 2026 :
Da Luciano G. il 20 Apr. 2026 :
Da MARIA PAOLA C. il 02 Apr. 2026 :
Da Silvano G. il 28 Marzo 2026 :
Da sergio M. il 26 Marzo 2026 :
Da Manuela F. il 23 Marzo 2026 :
Da Vincenzo S. il 08 Marzo 2026 :
Da Antonio V. il 02 Marzo 2026 :
Da Paolo B. il 28 Feb. 2026 :
Da Gino L. il 28 Feb. 2026 :
SSD 256GB - NVME - FORMATO 2230/2280 (CON ADATTATORE) - PCIe Gen3 x4 -...
Mouse LED Infrarossi 1000 DPI - Dell WM615 - Connessione Bluetooth -...
CPU INTEL i7-1185G7 @3.00-4.80 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB NVME - Display...
Usati
CPU i5-1135G7 @2.40-4.20GHz - RAM 8GB DDR4 - SSD 256GB - DISPLAY 13.3" FHD - INTEL Iris Xe - WIN11 PRO 64 BIT - OpenBox
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
DELL LATITUDE 3320 - Core i5
CPU i5-1135G7 @2.40-4.20GHz - RAM 8GB DDR4 - SSD 256GB - DISPLAY 13.3" FHD - INTEL Iris Xe - WIN11 PRO 64 BIT - OpenBox
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Voti e valutazione clienti
| Marca | Dell |
| Modello | Latitude 3320 |
| Colore | Grigio |
| Form factor | Laptop |
| Dimensioni schermo | 13,3 pollici |
| Risoluzione schermo e ppi | FullHD 1080p |
| Touch screen | Non presente |
| Marca processore | Intel |
| Modello processore | i5-1135G7 - 11th |
| Core processore | 4 Core - 8 THread |
| Frequenza processore | 2.40-4.20 GHz |
| SSD | 256 GB |
| Tipologia di scheda grafica | INTEL Iris Xe |
| Dimensioni ram | 8 GB |
| Tipologia ram | DDR4 |
| Ram massima supportata | 16 GB |
| Fotocamera anteriore | 720p |
| Bluetooth | Integrato |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Porta ethernet | Non presente |
| Masterizzatore | Non presente |
| Porte USB 3.2 | Gen 1 tipo A x 2; tipo C x 1 |
| Output video | HDMI |
| Jack audio | Entrata e uscita uniti |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro 64bit |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Alimentatore/Caricabatterie | Incluso |
| Garanzia | 12 mesi gratis, 24 mesi 30€, 36 mesi 60€ |
| Stato batteria | Standard |
Prestazioni di ultima generazione con Intel® Core™ i5-1135G7 (4 Core, fino a 4.20 GHz)
Il Dell Latitude 3320 combina potenza, efficienza energetica e affidabilità per tutte le attività professionali e didattiche. Ideale per studenti, smart working e professionisti sempre in movimento.
Design sottile e leggero
Chassis compatto con scocca robusta e finitura professionale, progettato per garantire portabilità e resistenza. Perfetto per l’uso quotidiano e i viaggi di lavoro.
Display 13.3" Full HD (1920 × 1080)
Schermo IPS antiriflesso che offre colori vividi, ottima luminosità e un’ampia angolazione di visione, ideale per lavorare in mobilità e in ambienti luminosi.
Memoria e archiviazione veloce
8 GB di RAM DDR4 abbinati a un SSD NVMe da 256 GB garantiscono avvii rapidissimi, caricamenti immediati e massima fluidità nel multitasking.
Grafica Intel® Iris Xe
Prestazioni grafiche moderne per applicazioni d’ufficio, videoconferenze, streaming e contenuti multimediali.
Connettività completa
Tastiera: QWERTY internazionale con stickers ITA
Sistema operativo: Windows 11 Pro 64 bit
Condizione del prodotto: Open Box. Il dispositivo è stato testato, igienizzato e si presenta in condizioni pari al nuovo, senza segni evidenti d’uso e con funzionalità perfette.
Dimensioni e peso:
Larghezza: 305 mm – Profondità: 205 mm – Altezza: 16,5 mm – Peso: 1,2 kg
SPECIFICHE DETTAGLIATE COSTRUTTORE
Se questo prodotto non è disponibile sul nostro sito, potete acquistarlo anche su Amazon al seguente link:
➤ https://www.amazon.it/dp/B0FVVSDB8K
Ora puoi pagare i tuoi acquisti in 3 comode rate grazie a PayPal! Approfitta di questa opportunità per acquistare i tuoi prodotti preferiti senza pensieri. Clicca sul banner per scoprire di più.